В Армении идут жаркие споры вокруг списка министерства обороны из 48 бывших и нынешних высоких чиновников из "карабахского клана", сыновья которых не служили в армии.
Как выяснилось, среди этих привилегированных лиц также сын министра территориального управления и развития, дашнака Давида Локяна - Сергей Локян.
Граждане Армении убедились, что любовь "министра-патриота-дашнака" к этой стране, заканчивается у стен его дома, поскольку боевые выступления предусмотрены для сыновей других, тогда как его сыну уготована другая судьба - безопасное шкурническое будущее такого же патриота, как и его отец.
Поэтому освободить его от обязательной военной службы для влиятельного папочки-дашнака было вопросом чести.
Дашнак Давид Локян действительно освободил своего сына от армии, и когда армяне узнали, с какой аргументацией Сергей Локян не служил, поняли, куда может дойти бесстыдство.
Локян-младший сам сообщил журналистам, что он не служил в армянской армии из-за аллергии. "Еще с 1999 года периодически получал лечения, связанные с аллергией, это аллергическое состояние у меня никогда не проходит. То есть всегда была необходимость находиться в медучреждении", - сказал он.
Но армянам непонятно одно - почему его аллергия сразу забывается, когда речь идет о больших деньгах или высоких должностях? 29-летний сын министра-дашнака Давида Локяна уже считается одним из самых богатых людей страны. И что самое главное, он никогда не жаловался на аллергию на денежные купюры. Этот так называемый тяжело больной парень долгое время занимал должность советника премьер-министра Армении, пока его ровесников саргсяновский режим отправлял на боевые позиции. И признаков аллергии к чиновничьему креслу опять не было замечено.
Получается, что болезнь у сына министра-дашнака обостряется только тогда, когда он слышит об армейской службе.
Вот какая плохая болезнь у дашнакского отродья.
Сабухи Иманов
Strategiya.az
НОВАЯ ЭРА В ИСТОРИИ АЗЕРБАЙДЖАНА
Образец высокой чести достоинства
Так было, так есть и так будет: из года в год гордый народ выполняет Заветы Общенационального лидера Гейдара Алиева
К 70-летию Евгения Кушнарева
31 летняя кровавая боль Независимости Азербайджана, который Излечился от 44 дневной Отечественной войной
Парламентские выборы в Казахстане: новый шаг вперед по пути модернизации и прогресса
Гейдар Алиев всегда будет жить в сердцах людей
Солидарность Азербайджанского Народа, Армии, Президента и Международного права
СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПОДХОД В ФОРСИРОВАНИИ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЙ - НЕЗАВИСИМОСТЬ АЗЕРБАЙДЖАНА ВЕЧНА И НЕОБРАТИМА
Эрнстам, Симоньянам, Добродеевым и Шейниным не удается испортить отношения России и Азербайджана
Пашинян пополз к Москве - на коленках
За сегодняшний день в Тертере упало свыше 2 тыс. снарядов - Хикмет Гаджиев
Эрдоган: Я надеюсь, что Азербайджан "освободит свои территории" в Карабахе
Симоньян наказали
«Кровавая рана» на карте мира: Карабах Азербайджан!..
Азербайджанский ученый - стал почетным номинантом «Ученый года»
Национальная идея – основа системы миропонимания нации, стимул для укрепления государственности
25 лет Конституции Республики Казахстан
Об улучшении эпидемиологической ситуации в Казахстане
Музыка - жизнь моя. Владимир Мигуля
«Черная Зависть» - главная помеха крепкой дружбы Украины и Азербайджана
Международные "правозащитники" - почему они молчат о нападении на азербайджанцев?
Казахстан: новые меры на новом этапе борьбы с эпидемией
О сообщениях относительно пневмонии в Казахстане
« Водная безопасность Азербайджана и политика «водного террора» Армении»
Академик Ягуб Махмудов призвал пересмотреть решение Национального Совета Азербайджана о передаче Иревана армянам
Главный инфекционист США ушел на 14-дневную самоизоляцию
Иран готов к обмену заключенными с США без предварительных условий
Более тысячи человек вылечились от коронавируса в Москве за сутки
Первый с начала апреля случай заражения COVID-19 выявлен в Ухане
Слова лидера: «Справедливость поддерживает национальную идею и дипломатию»
Сегодня 97-я годовщина со дня рождения общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева
31 марта Днем геноцида азербайджанцев. История о геноциде азербайджанского народа
Богатейший человек мира дал 10 миллиардов долларов на «спасение Земли»
Директор больницы в Ухане умер от коронавируса
ЕС может ввести меры против соцсетей за отказ от цензуры
Дефицит бюджета США стал максимальным с 2011 года
Открылся Кюрдамирский филиал ОАО «Азерхалча» - ОБНОВЛЕНО
Гонконг предоставил материковому Китаю $143 млн на борьбу с коронавирусом
"Великая Армения" за счет чужих земель - на очереди Турция, Россия и Грузия
Страшные события человечества незабываемы историей и народом
Президент Ильхам Алиев: За эти годы Азербайджан стал космическим государством
Президент Ильхам Алиев вручил Поладу Бюльбюльоглу орден "Гейдар Алиев"
Президент Ильхам Алиев принял участие в конференции, посвященной итогам первого года реализации Госпрограммы социально-экономического развития регионов в 2019-2023 годах (ФОТО)
Президент Ильхам Алиев наградил Хейраддина Годжаева орденом «Шохрат»
Google закрыл свои офисы в Китае
Армянский солдат застрелился в оккупированном Карабахе в день ВС Армении
По поручению Президента Ильхама Алиева проведено совещание в связи с коронавирусом
Из зоны землетрясения в Турции эвакуировали десятки азербайджанцев
Азербайджанских студентов эвакуируют из зоны землетрясения в Турции